Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 16.02.2019, 00:43

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Март » 12 » Внеурочная деятельность
Внеурочная деятельность

В нашем учреждении реализуются несколько направлений внеурочной деятельности, в том числе и кружок «Умелые ручки», которым руководит учитель Ольга Николаевна Яковлева. В кружке занимаются учащиеся 5-8 классов. Занятия проходят в удобное время: в субботу с 12.00 до 12.45.

Занимаясь в кружке, ребята видят не только результат своей деятельности, но и развивают образное мышление, раскрывают свои творческие способности.

Кружковцы принимают активное участие в районных выставках-конкурсах. Так, например, в районном конкурсе по декоративно-прикладному и изобразительному творчеству «Рождественская звезда» Сергиенко Оля заняла I место с работой «Рождественская ночь».

Всех ребят, желающих заниматься прикладным творчеством, гимназия приглашает на занятия.

Просмотров: 91 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/4