Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 25.05.2018, 13:45

"Горячая линия" по вопросам ВПР в школе 8(38586) 3-07-23, в комитете по образованию Администрации Локтевского района8 (38586) 3-05-32 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Март » 12 » Внеурочная деятельность
Внеурочная деятельность

В нашем учреждении реализуются несколько направлений внеурочной деятельности, в том числе и кружок «Умелые ручки», которым руководит учитель Ольга Николаевна Яковлева. В кружке занимаются учащиеся 5-8 классов. Занятия проходят в удобное время: в субботу с 12.00 до 12.45.

Занимаясь в кружке, ребята видят не только результат своей деятельности, но и развивают образное мышление, раскрывают свои творческие способности.

Кружковцы принимают активное участие в районных выставках-конкурсах. Так, например, в районном конкурсе по декоративно-прикладному и изобразительному творчеству «Рождественская звезда» Сергиенко Оля заняла I место с работой «Рождественская ночь».

Всех ребят, желающих заниматься прикладным творчеством, гимназия приглашает на занятия.

Просмотров: 46 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/4
Министерство образ