Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 12.12.2019, 00:46

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2016 » Февраль » 17 » Конкурс
Конкурс

В рамках IX Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2015/16» проводится конкурс свободной робототехники «РобоФабрика».

Целью данного мероприятия является популяризация робототехники, мехатроники, встроенных систем, а также определение и продолжение перспективных кадров для высокотехнологичных отраслей экономики.

Конкурс проводится среди учащихся 10-11 классов, студентов организаций высшего и среднего профессионального образования. Осуществить регистрацию, получить дополнительную информацию о конкурсе можно на официальном сайте проекта по адресу http://robo-fabrika.org/start. Участие в конкурсе бесплатное.

Приглашаются к участию в конкурсе учащиеся 10-11 классов.

Просмотров: 190 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/1