Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 25.05.2018, 13:48

"Горячая линия" по вопросам ВПР в школе 8(38586) 3-07-23, в комитете по образованию Администрации Локтевского района8 (38586) 3-05-32 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Март » 4 » Военно-спортивная игра «День допризывника»
Военно-спортивная игра «День допризывника»

2 марта на базе Дома спорта «Родина» прошла районная военно-спортивная игра «День допризывника». Цель данного мероприятия - развитие гражданских и патриотических качеств личности учащихся, и повышение эффективности работы по обязательной подготовке граждан к военной службе.

К будущим призывникам обратились почётные гости: Пилипас Елена Анатольевна, заместитель главы Администрации Локтевского района; Одинцев Павел Павлович, председатель Комитета по образованию Администрации Локтевского района; Крутобережников Сергей Александрович, военный комиссар Локтевского района, пожелав участникам спортивных побед.

Парни гимназии показали следующие результаты: Погосян Рубен – 1 место в дисциплине «Армейский армреслинг», Коваленко Дмитрий - 1 место в дисциплине «Армейский армреслинг», Курносов Владислав - 3 место в дисциплине «Армейский армреслинг», в командной дисциплине «Перетягивание каната» - 3 место. Поздравляем победителей и призёров!

Просмотров: 55 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3
Министерство образ