Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 14.12.2018, 05:14

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".*****"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Главная » 2015 » Март » 5 » «Волонтер года - 2015»
«Волонтер года - 2015»

4 марта в селе Барановка состоялся окружной этап краевого конкурса лидеров волонтерских объединений «Волонтер года - 2015», в котором приняла участие обладатель Гран-при одноимённого районного конкурса Харизина Маргарита. Десятиклассница достойно представила наш район, успешно выступив на всех конкурсных этапах.

Поздравляем Маргариту и ее руководителя Капустину Наталью Александровну с победой в конкурсе эссе на тему «Звание «Волонтёр года» для меня» и благодарим группу поддержки в составе Кузнецовой Дарьи, Афанасьевой Ульяны, Богдановой Дарьи.

Просмотров: 274 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2