Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 18:27

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2016 » Февраль » 4 » Впечатление об «Артеке»
Впечатление об «Артеке»

Прошли прекрасные 21 день в Артеке. За это время я приобрёл  огромное количество друзей, массу впечатлений,  море радости и счастья. На протяжении всей смены царило новогоднее настроение, ведь именно эта смена, пятнадцатая, последняя в уходящем году и первая в новом, носит название "Новогодние чудеса".  И правда, происходили чудеса...
С самого начала нас окружили теплом и заботой любимые вожатые: Леся, Аня и Ира. Они всю смену помогали нам во всем, поддерживали. В моём 1 отряде было 24 человека. Мы очень сдружились, сплотились и совместными стараниями заработали почти все первые места, а также стали лучшим отрядом д/л "Лазурный", а я стал "Гордостью Лазурного" из нашего отряда.
Вместе с отрядом мы посетили много интереснейших мероприятий: участвовали в различных массовках, совершали экскурсии по лагерю и музеям, дворцу Суук-Су и Воронцовскому дворцу. Также мы побывали в городе-герое Севастополе, где были в Панораме, посвящённой обороне Севастополя 1854-1855 гг. и в Херсонесе, где смотрели на старинные театры, монетные дворы и другие строения, сохранившиеся ещё с древних времён.
Я каждый день пишу своим новым друзьям, мы обмениваемся фотографиями, видео. Артековская дружба - это дружба навек. Мы все знаем, что скоро снова соберемся вместе.

Литвинов Лев.

Просмотров: 205 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4