Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 24.01.2020, 16:32

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2016 » Ноябрь » 6 » Впервые кубок республиканского слёта «Мы – будущие избиратели!» покинул пределы Хакасии

2 ноября 2016 года в Хакасии в тринадцатый раз прошёл республиканский слёт старшеклассников «Мы – будущие избиратели!», организованный Избирательной комиссией Республики Хакасия и Министерством образования и науки Республики Хакасия. Слёт состоит из нескольких конкурсных испытаний: конкурса визиток команд «Голос молодых», республиканской олимпиады по избирательному праву и процессу, конкурса для капитанов. Алтайский край в слёте будущих избирателей представляла наша команда старшеклассников: Краснослободцева Влада, Богданова Дарья, Бундюк Анастасия, Мордовина Надежда, Чайкина Яна, Ефименко Денис. Руководитель команды Гонтарева Т.Г, учитель обществознания.

Перед отправлением на слёт ребята встретились с председателем Избирательной комиссии Алтайского края Ириной Леонидовной Акимовой. Ирина Леонидовна рассказала о сотрудничестве региональных Избирательных комиссий Алтайского края и Республики Хакасия. Отметила значимость мероприятий по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей непосредственно для самих участников. Пожелала ребятам креативных идей и удачи в конкурсах.

Команда заняла первое общекомандное место! В конкурсе капитанов Влада Краснослободцева стала победителем! В республиканской олимпиаде по избирательному праву и процессу второе и третье места заняли Влада Краснослабодцева и Яна Чайкина. Молодцы!

Еще фото

Просмотров: 327 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/7