Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 16.10.2019, 20:43

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Июнь » 25 » Вручение медалей "За особые успехи в учении"
Вручение медалей "За особые успехи в учении"

21 июня в актовом зале Администрации Локтевского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению медалей "За особые успехи в учении" выпускникам школ Локтевского района. Среди награжденных 2 медалиста нашей гимназии.

Это Чернышева Александра, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, истории, физической культуре, ОБЖ, победитель районных, краевых и всероссийских научно-практических конференций школьников, активная участница волонтерского отряда "Горячие сердца гимназистов", лидер РДШ, призер районных спортивных соревнований.

Шелест Галина, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, победитель конкурсов в рамках открытого окружного фестиваля "Ломоносовские чтения", призер городского хореографического конкурса "Осенний бал", участница школьных мероприятий.

Поздравляем ребят, их родителей, педагогов с заслуженной наградой. Желаем успехов в будущем!

Просмотров: 66 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2