Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 25.05.2018, 13:55

"Горячая линия" по вопросам ВПР в школе 8(38586) 3-07-23, в комитете по образованию Администрации Локтевского района8 (38586) 3-05-32 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Февраль » 23 » Всероссийская акция «Армейский чемоданчик»
Всероссийская акция «Армейский чемоданчик»

С 16 по 21 февраля в гимназии прошла акция по линии РДШ "Армейский чемоданчик", в которой приняли участие 1-11 классы. Ребята рассказывали о своих родных, близких, которые служили в рядах нашей Армии.

Готовились к акции долго - в буквальном смысле, собирая армейские чемоданчики и расспрашивая родных о солдатах нашей Армии. Такая активная форма проведения акции понравилась всем, так как есть возможность на примере своей семьи изучать традиции и историю защиты Отечества. Самыми активными участниками акции стали: 1б, 2б, 4б, 5б, 7а, 8а, 9а классы. Ребята получили грамоты.

Просмотров: 81 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4
Министерство образ