Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:55

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Февраль » 23 » Всероссийская акция «Армейский чемоданчик»
Всероссийская акция «Армейский чемоданчик»

С 16 по 21 февраля в гимназии прошла акция по линии РДШ "Армейский чемоданчик", в которой приняли участие 1-11 классы. Ребята рассказывали о своих родных, близких, которые служили в рядах нашей Армии.

Готовились к акции долго - в буквальном смысле, собирая армейские чемоданчики и расспрашивая родных о солдатах нашей Армии. Такая активная форма проведения акции понравилась всем, так как есть возможность на примере своей семьи изучать традиции и историю защиты Отечества. Самыми активными участниками акции стали: 1б, 2б, 4б, 5б, 7а, 8а, 9а классы. Ребята получили грамоты.

Просмотров: 201 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4