Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 14:14

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Февраль » 23 » Всероссийская акция «Армейский чемоданчик»
Всероссийская акция «Армейский чемоданчик»

С 16 по 21 февраля в гимназии прошла акция по линии РДШ "Армейский чемоданчик", в которой приняли участие 1-11 классы. Ребята рассказывали о своих родных, близких, которые служили в рядах нашей Армии.

Готовились к акции долго - в буквальном смысле, собирая армейские чемоданчики и расспрашивая родных о солдатах нашей Армии. Такая активная форма проведения акции понравилась всем, так как есть возможность на примере своей семьи изучать традиции и историю защиты Отечества. Самыми активными участниками акции стали: 1б, 2б, 4б, 5б, 7а, 8а, 9а классы. Ребята получили грамоты.

Просмотров: 126 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4