Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.08.2018, 01:17

Уважаемые родители (законные представители)!! МБОУ "Гимназия №3" продолжает вести набор учащихся в 1 классы, свободных мест - 6. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Май » 20 » Всероссийская Акция СТОП ВИЧ/СПИД
Всероссийская Акция СТОП ВИЧ/СПИД

С целью духовно - нравственного воспитания подрастающего поколения, информирования молодежи по широкому спектру проблематики ВИЧ-инфекции: пути инфицирования и передачи инфекции, способы профилактики и лечения, формирование личной ответственности за собственное здоровье и здоровье окружающих, с 14 мая по 20 мая 2018 года МБОУ «Гимназия №3» приняла участие во Всероссийской Акции СТОП ВИЧ/СПИД, приуроченной к Всемирному дню памяти жертв СПИДа.

Обучающиеся гимназии участвовали в конкурсе «Здоровый образ жизни» рисунков, плакатов и буклетов, посвященному Всемирному дню памяти жертв СПИДа, в среднем и старшем звене проведены классные часы «СПИД - чума не только XX века», психолог провела профилактические беседы с обучающимися старших классов «Информирован - значит защищен», в среднем звене «СПИД - опасное заболевание!».

В школьной библиотеке организована выставка тематической литературы «СПИД - горькие плоды сладкой жизни», на школьном телевидении в течение дня (18 мая) транслировалась презентация «Молодежи о ВИЧ-инфекции и СПИДе», ребята посмотрели открытый урок #СТОПВИЧСПИД. Оформлен информационный стенд «20 мая –Всемирный день памяти жертв СПИДа»

Просмотров: 31 | Добавил: Akip | Рейтинг: 0.0/0
Министерство образ