Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 12.12.2019, 01:25

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Апрель » 28 » Всероссийская конференция «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА – Сибирь»
Всероссийская конференция «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА – Сибирь»

25 апреля учащиеся гимназии приняли участие ХII очной конференции «Юность, Наука, Культура – Сибирь» в городе Новосибирск. Конференция «ЮНК – Сибирь» входит в перечень основных проектов Национальной образовательной программы «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ» и является одной из самых крупных в движении.

Мищенко Диана награждена дипломом I степени, она в секции краеведение представляла работу «Исторический аспект формирования границ на примере Локтевского района Алтайского края». Бондарева Вера получила диплом II степени, она защищала свою исследовательскую работу по теме «Символика водной стихии в лирике Ф.И. Тютчева» в секции литературоведение. Руководители исследовательских работ Чурилова С.В. и Минаева Г.В.

Поздравляем с победой!

Просмотров: 91 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2