Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 06:05

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2019 » Октябрь » 30 » Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»
Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба» для учащихся 7-11 классов

Приглашаем принять участие во всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности "Высшая проба".
Последний день регистрации на олимпиаду 6 ноября 2019 год. Ссылка для регистрации.

Решением Министерства науки и высшего образования РФ Олимпиаде присвоен статус всероссийской, она внесена в перечень олимпиад 2-го уровня, что позволяет учебным заведениям предоставлять льготы призерам и победителям Олимпиады при поступлении.

Мы рады вам сообщить, что на сайте Приемной комиссии НИУ ВШЭ появились льготы для победителей и призеров олимпиад школьников!

Ознакомиться с ними вы можете по ссылке . Согласно правилам приема, дипломанты олимпиады имеют право на особые льготы при поступлении: зачисление вне конкурса (так называемое БВИ – без вступительных испытаний) или 100 баллов по профильному предмету.

С более подробной информацией о проведении Олимпиады в 2019-2020 учебном году, а также с образцами заданий (демоверсиями) можно ознакомиться на сайте олимпиады «Высшая проба» https://olymp.hse.ru/mmo/finance и сайте ФМЦ https://fmc.hse.ru/olympiads.

Просмотров: 38 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2