Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 21.11.2018, 12:54

"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Главная » 2018 » Октябрь » 14 » Всероссийские проверочные работы в 2018-2019 учебном году
Всероссийские проверочные работы в 2018-2019 учебном году

Всероссийские проверочные работы в 2018-2019 учебном году пройдут для учащихся 4, 5, 6, 7, 8 и 11 классов.

Для учащихся 4-х классов, которым предстоит переход в среднюю школу, Всероссийские проверочные работы в 2019 году будут обязательным срезом знаний! Предполагается контроль таких предметов, как: русский язык; математика; окружающий мир. Проверочная работа по русскому языку, как и в 2018 году будет проходить в два этапа – диктант и тестирование.

Пятиклассникам в конце учебного года предстоит продемонстрировать знания по таким четырем предметам: русский язык; математика; история; биология.

Шестиклассникам предстоит сдавать 6 контрольных срезов по таким дисциплинам, как: русский язык; математика; история; обществознание; биология; география.

Под проверку в параллели 7-х классов попадут такие восемь предметов: русский язык; математика; иностранный язык; история; обществознание; физика; биология; география.

Расписание ВПР для восьмиклассников в 2018-2019 учебном году будет включать те же 8 предметов: русский язык; математика; иностранный язык; история; обществознание; физика; биология; география.

Десятиклассникам повезло больше всех – у них будет проверен только 1 предмет – география.

Выпускникам в качестве подготовки к ЕГЭ предлагают написать ВПР по 6 основным предметам школьной программы: русский язык; математика; иностранный язык; история; физика; биология.

Точное расписание ВПР на 2018-2019 учебный год будет утверждено позже. Для 4-х классов будет определена неделя, в рамках которой школы смогут выбрать оптимальный для них день проведения проверочных работ.

Просмотров: 44 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2