Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.08.2018, 01:17

Уважаемые родители (законные представители)!! МБОУ "Гимназия №3" продолжает вести набор учащихся в 1 классы, свободных мест - 6. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Март » 25 » Всероссийский проект «Пространство развития»
Всероссийский проект «Пространство развития»

В марте стартовал Всероссийский проект «Пространство развития». Организатором проекта является Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи».

Проект представляет собой комплекс образовательно-просветительских мероприятий, направленных на развитие социальной активности молодых граждан РФ, проживающих в малых городах и поселениях через объединение в команды по реализации социальных проектов.

В конкурсе приняло участие 519 человек со всей России из 76 регионов. Участницей проекта стала Тисканова Марина, лидер ВО «Горячие сердца гимназистов».

Конкурсный отбор заключается в решение управленческой проблемы, которая возникла в работе команды над социальным проектом.

Победители конкурсного отбора приглашаются на форум лидеров, который состоится в Москве в апреле 2018 года.

Просмотров: 50 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4
Министерство образ