Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:45

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Май » 1 » Всероссийский урок ОБЖ
Всероссийский урок ОБЖ

В целях реализации государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в Алтайском крае, как и на всей территории Российской Федерации, 27 апреля в гимназии для учащихся были проведены уроки по безопасности жизнедеятельности. Уроки проводятся в преддверии летней оздоровительной кампании и посвящены безопасному отдыху в летний период, подготовке детей к летним каникулам, напоминанию правил безопасного поведения в природной среде, в том числе на воде, а также действиям при возникновении или угрозе возникновения природных чрезвычайных ситуациях. В проведении уроков приняли участие классные руководители, учитель ОБЖ Журба Р.В.

Ребята познакомились с правилами поведения на воде в летний период, правилами оказания первой медицинской помощи, правилами обращения с плавсредствами, закрепили номера телефонов службы спасения, общими правилами безопасности в естественной среде.

Просмотров: 127 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2