Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 25.05.2018, 13:49

"Горячая линия" по вопросам ВПР в школе 8(38586) 3-07-23, в комитете по образованию Администрации Локтевского района8 (38586) 3-05-32 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Май » 1 » Всероссийский урок ОБЖ
Всероссийский урок ОБЖ

В целях реализации государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в Алтайском крае, как и на всей территории Российской Федерации, 27 апреля в гимназии для учащихся были проведены уроки по безопасности жизнедеятельности. Уроки проводятся в преддверии летней оздоровительной кампании и посвящены безопасному отдыху в летний период, подготовке детей к летним каникулам, напоминанию правил безопасного поведения в природной среде, в том числе на воде, а также действиям при возникновении или угрозе возникновения природных чрезвычайных ситуациях. В проведении уроков приняли участие классные руководители, учитель ОБЖ Журба Р.В.

Ребята познакомились с правилами поведения на воде в летний период, правилами оказания первой медицинской помощи, правилами обращения с плавсредствами, закрепили номера телефонов службы спасения, общими правилами безопасности в естественной среде.

Просмотров: 34 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2
Министерство образ