Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:23

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Май » 8 » Всероссийский урок "Вода и здоровье"
Всероссийский урок "Вода и здоровье"

7 мая в 7 а классе прошел Всероссийский экологический урок "Вода и здоровье" Урок провели эколидеры, которые рассказали ребятам о круговороте воды в природе, свойствах воды, показали формулу воды и как взаимодействуют молекулы, а самое главное, как мы должны беречь воду. На презентации ребята увидели, как загрязняются реки и водоёмы различными отходами производства. Эколидеры предложили провести конкурс агитационного плаката под названием "Берегите воду!" Ребята поддержали эту инициативу.

Просмотров: 134 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2