Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 25.05.2018, 13:55

"Горячая линия" по вопросам ВПР в школе 8(38586) 3-07-23, в комитете по образованию Администрации Локтевского района8 (38586) 3-05-32 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Май » 8 » Всероссийский урок "Вода и здоровье"
Всероссийский урок "Вода и здоровье"

7 мая в 7 а классе прошел Всероссийский экологический урок "Вода и здоровье" Урок провели эколидеры, которые рассказали ребятам о круговороте воды в природе, свойствах воды, показали формулу воды и как взаимодействуют молекулы, а самое главное, как мы должны беречь воду. На презентации ребята увидели, как загрязняются реки и водоёмы различными отходами производства. Эколидеры предложили провести конкурс агитационного плаката под названием "Берегите воду!" Ребята поддержали эту инициативу.

Просмотров: 23 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2
Министерство образ