Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 13:30

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Май » 8 » Всероссийский урок "Вода и здоровье"
Всероссийский урок "Вода и здоровье"

7 мая в 7 а классе прошел Всероссийский экологический урок "Вода и здоровье" Урок провели эколидеры, которые рассказали ребятам о круговороте воды в природе, свойствах воды, показали формулу воды и как взаимодействуют молекулы, а самое главное, как мы должны беречь воду. На презентации ребята увидели, как загрязняются реки и водоёмы различными отходами производства. Эколидеры предложили провести конкурс агитационного плаката под названием "Берегите воду!" Ребята поддержали эту инициативу.

Просмотров: 57 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2