Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 14:31

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Встреча молодых педагогов
Встреча молодых педагогов

27 ноября в МБОУ «Гимназия №3» состоялась встреча молодых педагогов из 6 образовательных учреждений Локтевского района. Встреча прошла в форме квест-игры «В лабиринте школьной жизни» и дала возможность познакомиться друг с другом, проявить творческие способности, ум и смекалку. 15 молодым специалистам предлагалось пройти 8 игровых точек: «Смекалистая», «Педагогическая», «Лингвистическая», «Географическая», «Интеллектуальная», «Фантазия», «Математическая», «Душевная». С веселым настроением и желанием победить все успешно справились с заданиями.

1 место поделили 2 команды: Вихрова Н.М., учитель русского языка и литературы из МБОУ «Гимназия №3», Разживина А.В., учитель начальных классов из МБОУ «СОШ№4» и Хмелева Н.М., учитель начальных классов из МБОУ «Гимназия №3», Кондрашова Т.А., учитель математики из МБОУ «Успенская СОШ».

2 место заняли Шанцова А.О., учитель математики из МКОУ «Кировская СОШ» и Мишкевич А.А., учитель начальных классов из МКОУ «Самарская СОШ».

3 место разделили 3 команды: Качалова В.В., учитель математики из МБОУ «Гимназия №3» и Стародубцева А.Д., учитель химии из МКОУ «Самарская СОШ», Дорохова Е.С., учитель биологии и географии из МБОУ «Успенская СОШ» и Сорокин С.П. из МКОУ «Самарская СОШ», Сургаева И.А., психолог из МБОУ «Успенская СОШ» и Шлыкова О.И. из МБОУ «СОШ №4». Благодарим за участие Литвинова В.В., учителя физической культуры из МБОУ «Успенская СОШ», Капустину А.С., учителя биологии и географии из МКОУ «Ремовская СОШ», Спиридонову Н.В. из МБОУ «Гимназия №3».

В завершении было сказано много добрых слов в адрес молодых специалистов, которые в свою очередь благодарили организаторов мероприятия – педагогов МБОУ «Гимназия №3».

Просмотров: 38 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3