Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 19:29

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2016 » Февраль » 9 » Выпускники гимназии пройдут пробное тестирование
Выпускники гимназии пройдут пробное тестирование

С 14 февраля учащиеся 9, 11 классов примут участие в пробном тестировании. Пробное тестирование позволит и выпускнику, и педагогу увидеть готовность учащихся к сдаче выпускных экзаменов, а учащимся понять особенности формулировок заданий, научиться распределять время на выполнение тестовых заданий, концентрировать внимание на правильном оформлении заданий и проверке ответов, узнать о самых распространенных ошибках. Выпускники смогут проследить эффективность подготовки к экзамену, благодаря индивидуальному мониторингу работы по каждому предмету; узнают, какими критериями руководствуются эксперты при проверке тестовых заданий.

Пробное тестирование проводится при поддержке АНО «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования».

Просмотров: 137 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/1