Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 14:57

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Декабрь » 11 » Закрытие года добровольчества
Закрытие года добровольчества

07 декабря делегация МБОУ "Гимназия №3" в лице руководителя Во "Горячие сердца Гимназистов" Спиридоновой Н. В. и двух представителей отряда Четыркиной Алёны 10 класс и Мищенко Дианы 9а класс посетили закрытие года добровольчества в городе Барнауле. Наша делегация приняла участие в конференции спортивного и школьного добровольчества, посмотрела агитационный фильм "Я - доброволец", посетила краевой благотворительный центр бездомных животных "Ласка", приняла участие в флешмобе добровольцев и замечательно провела время на концерте, посвященном закрытию года добровольчества.
Ребята и руководитель приехали с отличным настроением, заряженные новыми идеями и готовые дальше нести гордое звание "Доброволец" и подтверждать его добрыми делами.

Поездка в Барнаул состоялась благодаря Администрации района и лично заместителя Главы района Елены Анатольевны Пилипас.

Просмотров: 54 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/5