Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 15.02.2019, 23:44

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Март » 9 » Занятие краевой родительской академии
Занятие краевой родительской академии

22 марта 2018г. в 16.00 в формате видеоконференции состоится занятие краевой родительской академии по теме «Безопасная психологическая среда в образовательной организации: профилактика агрессивного поведения». В мероприятии примут участие специалисты Министерства образования и науки Алтайского края, представители системы профилактики, педагоги-психологи.

Родители (законные представители) могут задать вопросы по заявленной теме до 16 марта 2018 года по адресу электронной почты aksro@gu.educaltai.ru (с пометкой в теме «Краевое родительское собрание»). Принимаются коллективные и индивидуальные вопросы.

Приглашаем посетить занятие краевой родительской академии, которое будет организовано на базе МБОУ "Гимназия №3" 22 марта в 16.00 в кабинете №6.

Просмотров: 62 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2