Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 18:23

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2016 » Февраль » 28 » Заработал онлайн-сервис «ЕГЭ и ОГЭ тестирование»
Заработал онлайн-сервис «ЕГЭ и ОГЭ тестирование»

Государственный научно-исследовательский институт информационных технологий и телекоммуникаций «Информика» запустил обновленную версию онлайн-сервиса «ЕГЭ и ОГЭ тестирование». Данный сервис предназначен для проверки уровня знаний учащихся и может быть использован при их подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Сервис реализован на основе демонстрационных вариантов контрольно-измерительных материалов, разработанных Федеральным институтом педагогических измерений для экзаменационной кампании 2016 года.

Данные материалы максимально точно воспроизводят условия проведения испытаний, дают возможность любому заинтересованному лицу составить представление о структуре и содержании экзаменационных заданий, количестве, форме, уровне сложности и методике оценки результатов их прохождения.

Онлайн-сервис «ЕГЭ и ОГЭ тестирование» находится в открытом доступе в сети Интернет по адресу: http://www.russiaedu.ru/tests/  и предоставляется на безвозмездной основе.

Просмотров: 190 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2