Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 25.05.2018, 13:46

"Горячая линия" по вопросам ВПР в школе 8(38586) 3-07-23, в комитете по образованию Администрации Локтевского района8 (38586) 3-05-32 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Март » 9 » Заседание методического совета
Заседание методического совета

6 марта состоялось заседание методического совета по теме «Активные методы обучения учащихся». Учителя школьного методического объединения эстетического и физического воспитания поделились опытом работы по данной теме.

Яковлева Ольга Николаевна рассказала об использовании активных форм работы на уроках технологии. Мищенко Татьяна Алексеевна – о применении ИКТ, а Журба Регина Викторовна - об использовании уровнего подхода на уроках физической культуры. Об эффективности АРТ-педагогики и результатах применения этой технологии поделилась Капустина Наталья Александровна. Все педагоги в своих выступлениях использовали практикум.

Просмотров: 63 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/4
Министерство образ