Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 16.02.2019, 00:45

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Март » 9 » Заседание методического совета
Заседание методического совета

6 марта состоялось заседание методического совета по теме «Активные методы обучения учащихся». Учителя школьного методического объединения эстетического и физического воспитания поделились опытом работы по данной теме.

Яковлева Ольга Николаевна рассказала об использовании активных форм работы на уроках технологии. Мищенко Татьяна Алексеевна – о применении ИКТ, а Журба Регина Викторовна - об использовании уровнего подхода на уроках физической культуры. Об эффективности АРТ-педагогики и результатах применения этой технологии поделилась Капустина Наталья Александровна. Все педагоги в своих выступлениях использовали практикум.

Просмотров: 102 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/4