Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.08.2018, 01:16

Уважаемые родители (законные представители)!! МБОУ "Гимназия №3" продолжает вести набор учащихся в 1 классы, свободных мест - 6. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Май » 20 » Защита проектов
Защита проектов

16 и 17 мая прошла защита проектов учащихся 1-7 классов с целью оценки сформированности универсальных учебных действий в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального и основного общего образования (ФГОС НОО и ФГОС ООО).

292 гимназиста представили свои проекты по различным предметам. Наибольшее количество работ было по окружающему миру. Кроме этого - проекты по русскому языку, литературе, математике, истории, географии, биологии, физической культуре, обществознанию, музыке, изобразительному искусству, технологии, а также иностранным языкам.

Родителями и педагогами, которые участвовали в оценке работ, отмечено разнообразие продуктов проектной деятельности: исследования, творческие работы, среди которых рисунки, стихотворения, поделки из дерева и природного материала, изделия из ткани и ниток. Помимо этого ребята готовили альбомы, буклеты, памятки на разные темы.

Подводя итоги, можно с уверенность сказать, что защита проектов прошла успешно. Участники получили бесценный опыт: ставить цели, планировать свою деятельность, предвидеть конечный результат, осуществлять поиск, обработку, осмысление информации и представлять результаты своей работы.

Просмотров: 54 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/1
Министерство образ