Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:38

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Февраль » 20 » Завершил свою работу VII окружной фестиваль «Ломоносовские чтения», посвященный году театра

16 февраля завершил свою работу VII окружной фестиваль «Ломоносовские чтения», посвященный году театра. В течение недели были проведены следующие интеллектуальные состязания: «Вопрос дня» для учащихся 9-11 классов и викторина для учащихся начальных классов по теме «Театр вчера, сегодня, завтра», викторина для учащихся 5-8 классов «Театры Сибири». Были подведены результаты заочных творческих конкурсов: изобразительного искусства «Театр будущего» и «Афиша любимого спектакля», презентаций и видеофильмов «Театр России», эссе «Театр-храм искусства», инсценировок «Сцены из любимого спектакля», методических разработок уроков и внеклассных мероприятий, посвященных году театра.

В этом году приняли участие 23 общеобразовательных учреждения. Среди них 10 школ Локтевского района, 13 школ из других районов Алтайского края: Каменского, Рубцовского, Петропавловского, Новичихинского, Поспелихинского, Тальменского. В Фестивале приняло участие более 300 школьников и 70 педагогов. На заочные конкурсы была прислана 281 работа. Было завоевано 156 призовых места учащимися и 10 педагогами школ края. Победителем в общекомандном зачете стали участники из МБОУ «Гимназия №3» (52 призовых места), на втором месте – МКОУ «Локтевская СОШ» (21), на третьем – МБОУ «СОШ №2» (11) и МКОУ «Масальская СОШ» (11).

Учащиеся и педагоги, принявшие участие в Фестивале, выражают признательность коллективу МБОУ «Гимназия №3» за работу, организованную на высоком уровне, за возможность проявить интеллектуальные и творческие способности.

С итогами и материалами Фестиваля, а также с призовыми работами заочных конкурсов можно будет познакомиться на сайте гимназии в разделе «Ломоносовские чтения» http://gimn3gornjak.ucoz.ru/index/vii_festival_fevral_2017_g/0-291

Просмотров: 160 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3