Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 27.03.2019, 05:09

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2019 » Январь » 7 » Зимние каникулы
Зимние каникулы

Детские игры на свежем воздухе – одно из самых полезных времяпровождений. Они способствуют укреплению здоровья ребенка, его позитивному настроению. Так ребята 2а класса во время зимних каникул решили встретиться на стадионе, чтобы устроить состязания и поиграть в подвижные игры на свежем воздухе. Поздравили Е.Ткачёва с днем рождения. Развлечения на открытом воздухе доставили детям огромную радость и принесли неоценимую пользу их здоровью. Веселые забавы позволили детям развивать ловкость, быстроту, выносливость, дали заряд положительной энергии и замечательное настроение до самого конца каникул.

Просмотров: 44 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1