Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:40

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2020 » Январь » 9 » Зимние каникулы
Зимние каникулы

Зимние каникулы - это волшебное время Нового года, когда можно играть в зимние игры на улице. Это много интересных и незабываемых впечатлений. Дети очень любят зимние каникулы, так как они всегда проходят весело и ярко.

В один из дней зимних каникул ребята 2б класса вместе с классным руководителем встретились на городской площади. День оказался солнечным и теплым. Ребята с удовольствием играли в различные зимние игры-забавы, участвовали в конкурсах, катались с горки.

Зимние каникулы - чудесная пора. Жаль, что они быстро заканчиваются, и мы снова должны возвращаться в школу. Но яркие впечатления от хорошо проведенного времени остаются с нами надолго и скрашивают учебные будни.

Просмотров: 83 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1