Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 25.05.2018, 13:54

"Горячая линия" по вопросам ВПР в школе 8(38586) 3-07-23, в комитете по образованию Администрации Локтевского района8 (38586) 3-05-32 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Апрель » 14 » Зов джунглей
Зов джунглей

14 апреля в гимназии было организовано и проведено спортивное мероприятие «Зов джунглей» для будущих первоклассников. Провела мероприятие учитель физической культуры - Журба Регина Викторовна. Ее помощниками в проведении мероприятия были учителя будущих первоклассников - Жажко Татьяна Николаевна и Волошина Татьяна Сергеевна. Спортивные соревнования – это всегда яркое, эмоциональное зрелище. В ходе соревнований проводились различные спортивные конкурсы. А также ребята разгадывали загадки, танцевали. Гостями на мероприятии были учащиеся 1б и 8а класса гимназии. Ребята 1а класса рассказали стихи о спорте, о том как важно заниматься физкультурой, а учащиеся 8а класса станцевали танец с лентами.

Удовольствие от участия в данном мероприятии получили все дети, а также их родители, которые пришли посмотреть на своих детей.

Просмотров: 45 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4
Министерство образ