Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:12

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Апрель » 14 » Зов джунглей
Зов джунглей

14 апреля в гимназии было организовано и проведено спортивное мероприятие «Зов джунглей» для будущих первоклассников. Провела мероприятие учитель физической культуры - Журба Регина Викторовна. Ее помощниками в проведении мероприятия были учителя будущих первоклассников - Жажко Татьяна Николаевна и Волошина Татьяна Сергеевна. Спортивные соревнования – это всегда яркое, эмоциональное зрелище. В ходе соревнований проводились различные спортивные конкурсы. А также ребята разгадывали загадки, танцевали. Гостями на мероприятии были учащиеся 1б и 8а класса гимназии. Ребята 1а класса рассказали стихи о спорте, о том как важно заниматься физкультурой, а учащиеся 8а класса станцевали танец с лентами.

Удовольствие от участия в данном мероприятии получили все дети, а также их родители, которые пришли посмотреть на своих детей.

Просмотров: 146 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4