Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 13:29

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Апрель » 14 » Зов джунглей
Зов джунглей

14 апреля в гимназии было организовано и проведено спортивное мероприятие «Зов джунглей» для будущих первоклассников. Провела мероприятие учитель физической культуры - Журба Регина Викторовна. Ее помощниками в проведении мероприятия были учителя будущих первоклассников - Жажко Татьяна Николаевна и Волошина Татьяна Сергеевна. Спортивные соревнования – это всегда яркое, эмоциональное зрелище. В ходе соревнований проводились различные спортивные конкурсы. А также ребята разгадывали загадки, танцевали. Гостями на мероприятии были учащиеся 1б и 8а класса гимназии. Ребята 1а класса рассказали стихи о спорте, о том как важно заниматься физкультурой, а учащиеся 8а класса станцевали танец с лентами.

Удовольствие от участия в данном мероприятии получили все дети, а также их родители, которые пришли посмотреть на своих детей.

Просмотров: 74 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4