Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 12.12.2019, 02:37

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Апрель » 21 » Зов джунглей
Зов джунглей

20 апреля в гимназии было организовано и проведено спортивное мероприятие «Зов джунглей» для будущих первоклассников. Провела мероприятие учитель физической культуры - Журба Регина Викторовна. Ее помощниками в проведении мероприятия были учащиеся 5а класса: Тучин Е., Должикова С., Мальцева А., учащиеся 4а класса: Заммула М., Резникова Е., Михайловская Е., Ищукова С. Спортивные соревнования – это всегда яркое, эмоциональное зрелище. В ходе соревнований проводились различные спортивные конкурсы. А также ребята разгадывали загадки, танцевали. Удовольствие от участия в данном мероприятии получили все дети, а также их родители, которые пришли посмотреть на своих детей.

Просмотров: 88 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1